«Юридическое образование и в самом деле очень полезно для жизни. Согласитесь, важно знать законы, тем более применять их на практике. И я абсолютно не жалею, что поступила на юридический факультет».
«Друзей не может быть много. Но это те люди, которые тебя понимают с полуслова, которые и поддержат тебя в трудную минуту, и порадуются с тобой. Их надо беречь», — рассказывает Татьяна Раднаева о дружбе.